Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Balkon am Großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MIT KAMIN IM HERZEN VON EHRENFRIEDERSDORF!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Genial! + Erstbezug + Parkett + Fußbodenheizung + tolles Bad mit Wanne & Dusche + Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre neue Adresse: Hans-Fromm-Straße 1
Zimmer
2
Wohnfläche
69,11 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
***GERÄUMIGE DG-WOHNUNG MIT TERRASSE, LIFT UND PKW-SP AM STADTPARK***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ schöne Wohung in bester Wohnlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
79,16 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,84 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Plauen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,61 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsplatz? Büro oder Wohnen mit separatem Zugang im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,25 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.