Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Mietwohnung am Rande des Zeisigwaldes
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,16 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause in Görlitz - Zuhause bei GCP!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,44 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwhg mit EBK im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Maisonette Wohnung im Herzen von MW in Nebenstraße AB 01.04.2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte 2 Zimmer Wohnung im 1.OG in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-PLAUEN+++ Helles Studio in ruhiger Lage am Campus mit Pantryküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Ansprechende 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,36 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
! Wohnen im DG mit großem Balkon und Laminat !!! frei ab 1.6.23
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.