Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon im Kappler Stadtgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in bester Wohnlage mit Dusche, Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Land in einer gemütlichen 2,5 Raumwohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
319,12 € (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NICE TO MIET YOU! // 2 Zimmer + offene Küche + Balkon // KOMPLETT-PAKET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
718,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 3-Raumwohnung - ansehen - einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
282 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bald mit Aufzug! 3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+ERSTBEZUG NACH WUNSCHSANIERUNG+ Hübsche 3-Raumwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
193,2 € (3,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansehen u. Einziehen! 3 Zimmer mit Balkon und Markise!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche in der Pausitzer Delle
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,22 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im Chemnitzer Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
282 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.