Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*EBK mgl.* - Balkon - modernes Laminat - Abstellkammer und Keller*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung in Eilenburg -Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- EBK mgl.* - Balkon - modernes Laminat - Abstellkammer und Keller*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige 3-Zimmer Laminat und Balkon!!! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,72 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. - SCHÖNER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung in begrünter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Balkon und moderner Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,45 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,62 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung - Renovierung nach Mieterwunsch
Zimmer
3
Wohnfläche
63,45 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,31 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne dich schlaf ich heut Nacht nicht ein...tolle 3-RW mit großem Kinderzimmer!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,45 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.