Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Hoch attraktive & ruhig gelegene 4-RW in Zentrum Nord mit Aufzug, Balkon & Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (10,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 3-Raum-Wohnung in exklusiver Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Trachau: EBK + Dusche...im Hochparterre
Zimmer
1
Wohnfläche
32,94 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,63 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung - mit Loggia + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
468 € (10,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige EBK & riesiger Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
415 € (10,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer Wohnung in Uni-Nähe mit großer Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
458 € (10,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Zwenkau
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Leben im Herzen von Dresden mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,66 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
90,69 m²
Miete zzgl. NK
967 € (10,66 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
mit Tageslichtbad + Südbalkon + Einbauküche auf Wunsch - auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
528 € (10,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.