Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Klein und fein in Connewitz,
Zimmer
2
Wohnfläche
37,72 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ SINGLES UND STUDENTEN aufgepasst - Einbauküche möglich +++
Zimmer
1
Wohnfläche
30,04 m²
Miete zzgl. NK
159 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Balkon ++
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,44 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
36,32 m²
Miete zzgl. NK
264 € (7,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Süd-Balkon in ruhiger Seitenstraße // 3-Zi.-Whg. in Leubnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung in Chemnitz - Nähe Sachsenallee
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette - die ideale Wohnung für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad & WG-geeignet mit Option auf Einbauküche?
Zimmer
2
Wohnfläche
56,87 m²
Miete zzgl. NK
274 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauperle im Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
797 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Werdau
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.