Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++ Hübsche Terrassenwohnung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
199 € (6,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte 3-Zimmerwohnung im Erstbezug! Reizvolle Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
398 € (6,03 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Meißen rechts der Elbe - MW6e/06/07
Zimmer
3
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,03 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Südbalkon und 1. Obergeschoss!!! Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
günstige 3 Raumwohnung am Rand von Nossen mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT verfügbar - Ihre neue 3-Raumwohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad/ Süd Balkon /Gartennutzung /Garage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes 2 Zimmer-Apartment mit Balkon (WE 13)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Park: Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon und TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsgefühle...tolle 3-RW mit Wanne u. Balkon zum Verlieben!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,85 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.