Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG, Bad mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in einer gepflegten Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,72 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,86 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
308 € (6,48 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Zimmerwohnung für Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,45 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. im DG schönem Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,92 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,18 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,63 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht-möblierte (!) Wohnung für Sie! Auch hochwertig möbliert mietbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**sonnige 2-Zimmer-Wohnung zum entspannen**
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,36 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Günstiges Gas auch in 2023 !!! Schön renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.