Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schicke Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,98 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13 m²
Miete zzgl. NK
392 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
301,65 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süße 3-RWG im EG mit TAGESLICHTBAD und WANNE in ruhiger Lage! ***WE01***
Zimmer
3
Wohnfläche
50,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! NEU sanierte 2 Raum-Whg. mit TOP-Ausstattung und Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3 bis 4 Zimmerwohnung in der Altstadt, ideal für 3er WG oder Familie, Einbauküche incl.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Treppen in Ihre neue Familienwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Dresden-Striesen - Hier werden Sie sich Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.