17171 Suchergebnisse
1 ... 994 995 996 997  998 999 1000 ... 1718

Ruhige Lage: Saniertes 2-Zimmer-Apartment, Bad mit Badewanne, neue Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
614 (14,28 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Einbauküche • 2-Raum Wohnung • Tageslichtbad mit Wanne • Sonnenberg • jetzt schnell anrufen

Zimmer
2
Wohnfläche
64,91
Miete zzgl. NK
295 (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

altersgerechte Dusche / Aufzug u.v.m.

altersgerechte Dusche  / Aufzug u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
398 (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Schöne Mietwohnung in gepflegter Wohnlage

Schöne Mietwohnung in gepflegter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
420 (6,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

NEU: Gemütliche 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad in Leipzig Möckern!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
310 (6,74 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Demnächst beziehbar! Erdgeschoss-Wohnung in Burgstädt zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
230 (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:

Sonnig • 2-Zimmer in Chemnitz • Sonnenberg • Laminat • Bad mit Dusche • Preisgünstig! • anschauen!

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
230 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
65,31
Miete zzgl. NK
350 (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung im Zentrum von Meißen !!!

Tolle Dachgeschosswohnung im Zentrum von Meißen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9
Miete zzgl. NK
288 (6,01 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! + Traumhafte 2 Zimmer Wohnung

!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!!  + Traumhafte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,44
Miete zzgl. NK
225 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 994 995 996 997  998 999 1000 ... 1718