Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie - 5-Raumwohnung auf dem Mühlberg
Zimmer
4
Wohnfläche
91,72 m²
Miete zzgl. NK
413 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raum- Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,3 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Sonnige 3-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt! **
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Erstbezug am Bischofsplatz - Hier macht Wohnen Spaß
Zimmer
2
Wohnfläche
50,36 m²
Miete zzgl. NK
615 € (12,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter ab Juni 2021 gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Charmantes Wohnen mit Stuck & Originaltüren +++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
588 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Monate grundmietfrei, Ausstattung nach Ihren Wünschen und Kinderrabatt - Was will man mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLAUSSTATTUNG ZUM GENIEßEN! 3 ZIMMER MÖBLIERT MIT CHARME IM DG !!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
905 € (11,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert: Lichtdurchflutete attraktive 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und Patio in Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (15 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte, schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.