Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnen am WILDPARK I ERSTBEZUG I 2 Raum Wohnung I Fußbodenheizung I Terrasse I Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
607,28 € (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastisches Wohnen an der Märchenwiese
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
369 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG ZUM SUPER MIETPREIS - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2- Raumwohnung mit Einbauküche ein der Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,14 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Zweiraum Wohnung in schöner Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
70,59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,25 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Wohnen - EBK - gemütliche Dachschrägen - Kirschbaum-Laminat!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ab 01.04. * 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Einbauküche, Laminat, Bad mit Wanne und Dusche, Tiefgarage *
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,87 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2 RW mit sep. Küche in Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
44,21 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAßBERG ERLEBEN! Inklusive eigenem STELLPLATZ | BALKON | ab Mai verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Nachmieter gesucht! +++ große 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche +++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.