Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit optionaler Einbauküche in TOP Brühl-Nähe gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK Abkauf mögl. ! 2. OG / Laminat und kleinem Balkon - Blick ins Grüne !
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen am Baggersee
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98 m²
Miete zzgl. NK
396,37 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Exklusive 2 - Zimmer Wohnung mit Fußbodenheizung, Balkon und EBK*** WE 07
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Miete zzgl. NK
546 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach einziehen und wohlfühlen - renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61 m²
Miete zzgl. NK
205 € (6,29 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosscharme und viel Stauraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,32 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für 2 - Gemütliches Nest in ruhiger Lage in Freiberg gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNRESIDENZ JOSEPHINE: Studiowhg. Maisonette, kernsaniert, Dachterrasse + Balkon, 2 Bäder, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
115,64 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Böhlen * 4-RWE * Küche/Bad mit Fenster * Wanne * PKW-Stellplatz *
Zimmer
4
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ideal für Senioren mit Tageslichtbad, Hobbyraum, eigene Gartenparzelle in ruhiger Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.