17171 Suchergebnisse
1 ... 996 997 998 999  1000 1001 1002 ... 1718

Stadtschwärmer aufgepasst!

Stadtschwärmer aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41
Miete zzgl. NK
317 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

PERFEKTE LAGE

PERFEKTE LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41
Miete zzgl. NK
260 (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Grünau

3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Grünau
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41
Miete zzgl. NK
351 (5,54 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Helle freundliche 2-Raum mit Einbauschrank und großem Bad

Helle freundliche 2-Raum mit Einbauschrank und großem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41
Miete zzgl. NK
326 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Grünau / 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
63,41
Miete zzgl. NK
334,49 (5,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Sehr schöne Wohnung mit EBK, Carport und in toller Lage

***Sehr schöne Wohnung mit EBK, Carport und in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41
Miete zzgl. NK
450 (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit großer Loggia

3-Raum-Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41
Miete zzgl. NK
348 (5,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Hübsch und Ruhig und trotzdem Stadt

Hübsch und Ruhig und trotzdem Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41
Miete zzgl. NK
270 (4,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

helle 2 Zi-WE im Neubau in ruhiger Lage

helle 2 Zi-WE im Neubau in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,42
Miete zzgl. NK
285 (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit Gartennutzung

2-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43
Miete zzgl. NK
319 (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 996 997 998 999  1000 1001 1002 ... 1718