11303 Suchergebnisse
1 ... 997 998 999 1000  1001 1002 1003 ... 1131

I KONSTANTINUM I Ihr moderner & komfortabler Wohntraum im Zentrum-Ost I

I KONSTANTINUM I Ihr moderner & komfortabler
Wohntraum im Zentrum-Ost I
Zimmer
4
Wohnfläche
98,04
Miete zzgl. NK
1.049 (10,7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Parkett, Balkon, Wanne und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
98,06
Miete zzgl. NK
570 (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Jetzt vormerken - Neu sanierte 4-Raum-Wohnung

Jetzt vormerken - Neu sanierte 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98,08
Miete zzgl. NK
570 (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
98,1
Miete zzgl. NK
1.128 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

XXL Wohnküche, 2 Balkone, 2 Bäder ... preiswert im Dachgeschoss

Zimmer
4
Wohnfläche
98,24
Miete zzgl. NK
445 (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
98,24
Miete zzgl. NK
740 (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Jugendstilambiente mit großem Balkon, einkaufsgünstig

Jugendstilambiente mit großem Balkon, einkaufsgünstig
Zimmer
3
Wohnfläche
98,34
Miete zzgl. NK
490 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
98,4
Miete zzgl. NK
1.181 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

aus 2 mach 1 - 4 Raumwohnung mit Balkon in guter Lage

aus 2 mach 1 - 4 Raumwohnung mit Balkon in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98,45
Miete zzgl. NK
590 (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige Altbauwohnung mit Balkon & Gartenmitbenutzung!

Geräumige Altbauwohnung mit Balkon & Gartenmitbenutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,57
Miete zzgl. NK
600 (6,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 997 998 999 1000  1001 1002 1003 ... 1131