Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
NEU! Helle Familienwohnung mit 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,55 m²
Miete zzgl. NK
393 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Auf ins neue Wohnvergnügen ++ 4-Zimmer ++ Balkon ++
Zimmer
4
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,22 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Raum-Wohnung 2. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,46 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfangreicher Sanierung...ideal für 2er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
464 € (9,24 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schöner Platz zum Wohnen, zum Leben und Glücklichsein
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336,4 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
LE APIS EXCLUSIV | +++TOLLE DG-2-RWG MIT LAMINATBÖDEN IM BELIEBTEN LEIPZIG-GOHLIS+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,94 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,37 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, hochwertig ausgestattete Wohnung mit Dachterasse und Stellplatz im Waldstraßenviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
155,86 m²
Miete zzgl. NK
1.559 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[] erstbezug [] zentrum-nord [] 2-raum-whg vom feinsten [] zum ruhigen hof ausgerichtet [] balkon []
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
744 € (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - TOP 2 Zimmerwohnung - Neue Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,21 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum-Wohnung - komplett neu saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
519,28 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.