4908 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 491

Geräumige Familienwohnung im Grünen!

Geräumige Familienwohnung im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
450 (5,29 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug: 2- Zimmer Whg. in Leipzig Plagwitz

Erstbezug: 2- Zimmer Whg. in Leipzig Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,16
Miete zzgl. NK
450 (9,34 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Maisonette! Tolle 3,5-Raum-Familienwohnung in Werdau

Maisonette! Tolle 3,5-Raum-Familienwohnung in Werdau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
450 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

DD-Briesnitz, 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, Laminat, Wannenbad

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
450 (6,72 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Top neu sanierte 2 Raum-Wohnung mit Ankleidezimmer

Top neu sanierte 2 Raum-Wohnung mit Ankleidezimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raumwohn. mit riesigem Wohnzimmer + mit Loggia + Laminat + große Wohnküche mit EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
450 (5,92 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Gewerbeeinheit gut geeignet als Gaststätte, Praxis oder Büro

Zimmer
1
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
450 (3,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

großzügig geschnittene Maisonett-Wohnung in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
450 (4,09 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung

Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,54
Miete zzgl. NK
450 (7,31 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Hübsche 2-Raum-Wohnung Nähe St. Georg, DHL, Porsche

Hübsche 2-Raum-Wohnung Nähe St. Georg, DHL, Porsche
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
450 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 491