Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zwickau
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Wohn und Geschäftshaus . Zwickau Zentrum . in Automobilmetropole . Photovoltaikanlage . TOP-Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
396 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI FÜR EINS - MIT GANZ VIEL PLATZ
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenbernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in Werdau
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
2- bzw. 3-Familienhaus mit traumhaftem Grundstück - Frei ab SOFORT!
Zimmer
14
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.516 m²
Kaufpreis
229.000 € (764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
7,3% Mietrendite - Mehrfamilienhaus in Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
45
Wohnfläche
1.079,78 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
650.000 € (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 5,5 Zimmer Reihenendhaus zum Toppreis in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
81.500 € (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Anlageobjekt- vollvermietete Villa in zentraler Lage!
Zimmer
23
Wohnfläche
550,65 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus im Zentrum von Kirchberg
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
84.000 € (525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Markantes Wohnhaus in Remse
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
98.000 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Remse
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage ...
Zimmer
9
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.