471 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 48

Mülsen - schicke Stadtvilla

Mülsen - schicke Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
336.900 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Nur 13km bis Zwickau & 36km bis Chemnitz! Einfamilienhaus zum Sanieren mit Bauland!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
29.500 (197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:

+++traumhaftes Einfamilienhaus in exklusiver Lage in Hohenstein-Ernstthal+++

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Ihr neues Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie

Ihr neues Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
782
Kaufpreis
275.700 (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Optimal für die moderne Familie - Einfamilienhaus mit 2 Vollgeschossen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
896
Kaufpreis
284.800 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

2023 ins Eigenheim! Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück nähe Zwickau!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
2.700
Kaufpreis
400.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:

Für Generationen Glauchau -Sanierungsobjekt- Teilbezug möglich

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
170.000 (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Hier ist Platz für die ganze Familie

Hier ist Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
200.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
291.400 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Top saniertes Zweifamilienhaus in Gersdorf - eine Wohnung ist vermietet

Zimmer
10
Wohnfläche
299
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
360.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 48