471 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 48

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
249.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Traumhafte Doppelhaushälfte in Weißenborn - Zwickau - im Verkauf

Zimmer
5
Wohnfläche
139,14
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
350.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:

Ihr geräumiges Stadthaus in Bernsdorf, mit Ausbaureserve einer Dachterrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
291.800 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten in St. Egidien

Einfamilienhaus mit Garten in St. Egidien
Zimmer
5
Wohnfläche
162,03
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
299.000 (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen

Den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
298.763 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

***Handwerker aufgepasst** Bauernhaus in Langenweißbach

***Handwerker aufgepasst** Bauernhaus in Langenweißbach
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
35.000 (256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:

Ihr charmantes Einfamilienhaus in Glauchau

Ihr charmantes Einfamilienhaus in Glauchau
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Schaffen Sie sich ihr eigenes Wohnglück in Meerane!

Schaffen Sie sich ihr eigenes Wohnglück in Meerane!
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
54.000 (410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen

Den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
269.653 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195

Zimmer
5
Wohnfläche
249,73
Grundstücksfl.
2.370
Kaufpreis
286.769 (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 48