384 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 39

Zentrumsnah im Grünen wohnen

Zentrumsnah im Grünen wohnen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.122
Kaufpreis
209.347 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Einfamilienhaus mit Jägerhütten Flair - ruhig gelegen und umgeben vom Wald!

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.600
Kaufpreis
275.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Nutzen Sie die günstige Gelegenheit - interessantes Einfamilienreihenhaus mit flexibel nutzbaren Raumangebot

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
125.000 (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-8594517

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
191.118 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Viel Grün, viel frische Luft und viel Ruhe mit Fernblick zum Träumen- Neubau incl. Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
309.500 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
191.118 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
2.370
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Stark! Doppelhaushälfte mit viel Potenzial sucht SIE!

Stark! Doppelhaushälfte mit viel Potenzial sucht SIE!
Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
129.000 (1.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
193,01
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
230.669 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 39