Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zwickau
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Machen Sie den ersten Schritt in's eigene Haus!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
289.853 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das intelligente Ausbauhaus- Infos unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
162.308 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
214.479 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr neues Zuhause mit allkauf! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Haus mit staatlichen Fördermitteln- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT ERHALTEN SIE IHR TRAUMHAUS INKL. EINBAUKÜCHE + 18 MONATE FESTPREISGARANTIE! TRAUMZUHAUSE FÜRS GANZE LEBEN...
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für des Handwerkers goldene Hand
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
75.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Mosel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz idyllisch Wohnen am Fuße des Erzgebirge in Gersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. Bodenplatte & Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mülsen - schicke Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
336.900 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.