Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zwickau
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Ihre neue und schicke Stadtvilla in Lichtenstein für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
312.800 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla - großräumig und lichtdurchflutet mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
289.700 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Projekt - Ihre moderne Stadtvilla mit Bungalowanbau und Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
427.900 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - Stadtvilla in zentraler Lage von Limbach-Oberfrohna
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Stadthaus mit Garagenanbau und Dachterrasse in Gersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
292.900 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - individuell nutzbar
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
367.800 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein auffälliges Design - Ihr neues Zuhause mit versetztem Pultdach
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Greifen Sie zu - das moderne Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
327.200 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei geplant - Ihre großzügiges Einfamilienhaus in Lichtenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
357.800 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
275.700 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.