Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zwickau
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
825.000 €
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
137.000 € (851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 08371 Glauchau, Sonnenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
136.200 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten u. 1 Gewerbeeinheit nahe Wettiner Platz
Zimmer
-
Wohnfläche
377 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
350.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 08412 Werdau, Dr.-Külz-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
103.000 € (439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
Villa in 08058 Zwickau, Ludwig-Richter-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
432 m²
Kaufpreis
825.000 € (1.910 €/m²)
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
308.450 € (2.857 €/m²)
Wohnfläche
432 m²
Grundstücksfl.
2.550 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.146 €/m²)
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 08371 Glauchau, Sonnenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
360 m²
Kaufpreis
115.000 € (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.