Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zwickau (Kreis), Meerane
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
477.400 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Bares Geld sparen mit einem Doppelhaus! Interesse? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
210.499 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Haus mit staatlichen Fördermitteln- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Mehrfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
325.000 € (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten u. 1 Gewerbeeinheit nahe Wettiner Platz
Zimmer
-
Wohnfläche
377 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
350.000 € (929 €/m²)
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
45.000 € (150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.