Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Zwickau
Suche verfeinern158 Suchergebnisse
Wohnen in Neubausiedlung von Hartenstein
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
35.000 € (871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT EINBAUKÜCHE, BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten, EBK und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
31.000 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Schöne Wohnung (1 Zi) in Zwickau-Bahnhofsvorstadt! ++ Mehr Wohnungen u. Gewerbe verfügbar! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
29,55 m²
Kaufpreis
39.900 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wüstenbrand zur Anlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung inkl. Kfz-Platz vermietet - INVESTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68 m²
Kaufpreis
41.428 € (802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
33.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung im Wohnpark Rittergut
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Inflationsschutz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,91 m²
Kaufpreis
95.500 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Bell Etage Wohnung mit Wintergarten und Blick in Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.