Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Zwickau
Suche verfeinern162 Suchergebnisse
Zweiraumwohnung mit Balkon in wunderschöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
102.534 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, vermietete 2-Zimmer-ETW in Zwickau als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
55,08 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Stellplatz zentral in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung in Guter Lage - Provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Kaufpreis
60.500 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zum Kauf in Werdau OT Leubnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wüstenbrand zur Anlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.