Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
+ + + freundliche sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse! + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mitten in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Miete zzgl. NK
279,5 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug nach Sanierung**
Zimmer
2
Wohnfläche
41,24 m²
Miete zzgl. NK
206 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Hochparterre frisch renoviert +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
33,46 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6,28 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad und Stellplatz gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
74,95 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Modern und Hell*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
183 € (3,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue schöne Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Raum-Wohnung im 1.OG in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.