1613 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 162

Zweiraumwohnung mit Einbauküche

Zweiraumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
310 (4,63 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Attraktive, frisch renovierte 3-Raumwohnung! Balkon!

Attraktive, frisch renovierte 3-Raumwohnung! Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
371 (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++

++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
389 (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:

Geräumige Zweiraumwohnung mit Balkon und Aufzug!

Geräumige Zweiraumwohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
350 (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Hohenstein

Großzügige 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Hohenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
67,03
Miete zzgl. NK
335,15 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Zentral in der Stadt leben!

Zentral in der Stadt leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08
Miete zzgl. NK
335,4 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1
Miete zzgl. NK
400 (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung [grüne, ruhige Lage, Stellplatz, Abstellraum]

Zimmer
3
Wohnfläche
67,13
Miete zzgl. NK
360 (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad! - [saniert, Tageslichtbad, Stellplatz, Abstellraum]

Zimmer
3
Wohnfläche
67,13
Miete zzgl. NK
395 (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,16
Miete zzgl. NK
450 (6,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 162