Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Hochwertige Sanierung, bevorzugte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45 m²
Miete zzgl. NK
406 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung zu vermieten! EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2-Raumwohnung im 2. OG +++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,24 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschoss Wohnung mit dem ganz besonderen Charme sucht Sie.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE & FAHRSTUHL IN RUHIGER LAGE AM SCHWANENTEICH!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ STOPP!!! Schnäppchen am Schwanenteich!!! EBK inklusive !!! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,71 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-sanierte 2-Raum-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
264 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume verteilt auf 2 Räume
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
273 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ tolle Wohnung in einer alten Stadtvilla mit Balkon ++ Auf Wunsch mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.