1613 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 162

Gemütliche Wohnung mit Balkon und neuer moderner Einbauküche - 1 Monat kaltmietfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
360 (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Gartennutzung und wunderschönem Weitblick (Meinsdorfer Weg)

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Gartennutzung und wunderschönem Weitblick  (Meinsdorfer Weg)
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
350 (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

250 € Gutschein sichern - Schicke 3-Raumwohnung mit Balkon!

250 € Gutschein sichern - Schicke 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
365 (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

+++ Platzprobleme? Hier nicht! +++

+++ Platzprobleme? Hier nicht! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
310 (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung !

Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
358 (5,19 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Altbau mit Balkon und Stellplatz!

3-Raum-Wohnung im Altbau mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,06
Miete zzgl. NK
414,5 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!

2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17
Miete zzgl. NK
450 (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

schöne Wohnung in einem sanierten Reihenhaus in Waldenburg/Sachsen

Zimmer
2
Wohnfläche
69,18
Miete zzgl. NK
332,06 (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:

Kleine aber Feine 3-Raum-WE im Zentrum

Kleine aber Feine 3-Raum-WE im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2
Miete zzgl. NK
380 (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Ruhe und Ausblick genießen!!

Ruhe und Ausblick genießen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
357,18 (5,16 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 162