Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern579 Suchergebnisse
*1 Monat kaltmietfrei* 3-Raum-Wohnung in der Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3-Raum Wohnung im Hochparterre in der Nordvorstadt zu vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
66,58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Mit Balkon ** 3 Zimmer Wohnung zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in Werdau Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum WE mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
331,5 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung in Meerane!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,91 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier geht's hoch hinaus!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll Wohnen am Limbacher Teichgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Crimmitschau
Zimmer
3
Wohnfläche
66,98 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung in zentraler aber ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,35 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.