Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Freundliche Wohnung in Südrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
219 € (5,34 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit Küchenzeile in ruhigem Umfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
39,26 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2 Raum Wohnung – zentrumsnah und ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Gemütliche 2-Raumwohnung zu vermieten++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79 m²
Miete zzgl. NK
238 € (4,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2-Raumwohnung in ruhiger Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-R MITTE IM ZWICKAUER STADTZENTRUM ab 06/23
Zimmer
2
Wohnfläche
49,86 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Traum-Lage am Schwanenteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-WE mit "Blick ins Grüne" in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,19 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,74 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW - alles neu saniert und zentrumsnah !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.