Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW - alles neu saniert und zentrumsnah !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, gut geschnittene 2-R-DG-WE in der Leipziger Straße 65
Zimmer
2
Wohnfläche
38,07 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,78 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Sie Ruhe suchen ! -250,00 € Gutschein sichern !
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Wanne und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,23 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 2-Raum-Wohnung für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit EBK in Marienthal
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
234 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 2-Raum Wohnung mit Balkon- inkl. Stellplatz in Marienthal **
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
307,5 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Zwickau-Oberhohndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,58 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus -Jetzt kaltmietfrei sichern !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.