1613 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 162

1-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe!

1-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,46
Miete zzgl. NK
223 (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Hotel Mama adé

Hotel Mama adé
Zimmer
1
Wohnfläche
40,43
Miete zzgl. NK
222 (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Moderne Singlewohnung mit Balkon

Moderne Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42
Miete zzgl. NK
222 (6,64 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Singlewohnung mit Balkon zum kleinen Mietpreis

Singlewohnung mit Balkon zum kleinen Mietpreis
Zimmer
1
Wohnfläche
40,21
Miete zzgl. NK
222 (5,52 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

Ihre neue 1-Raum-Wohnung wartet schon!

Ihre neue 1-Raum-Wohnung wartet schon!
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
221 (5,39 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

Wohnträume in gemütlicher 1-Raum-Wohnung

Wohnträume in gemütlicher 1-Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
221 (5,39 €/m²)
Lage:
Zwickau-Auerbach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schicke Single-Wohnung in Lichtenstein

Schicke Single-Wohnung in Lichtenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9
Miete zzgl. NK
220,32 (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

+++ 2-Raumwohnung in ruhiger Lage +++

+++ 2-Raumwohnung in ruhiger Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25
Miete zzgl. NK
220 (3,98 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Günstige, gut geschnittene 2-R-DG-WE in der Leipziger Straße 65

Zimmer
2
Wohnfläche
38,07
Miete zzgl. NK
220 (5,78 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

kleine 2-Raum-Wohnung für Singles

kleine 2-Raum-Wohnung für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5
Miete zzgl. NK
220 (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 162