Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
IHRE WUNSCHSANIERUNG - 4-Zimmerwohnung sucht neue Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ortsteil Reinholdshain: Ländlich wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Bodenbelag! Frisch renoviert! 3-Zimmer-Wohnung in Planitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Exklusive 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,62 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
362,34 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
4
Wohnfläche
80,37 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche in der Nähe des Zentrums zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
60,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ renovierte 2 - Zimmer - Wohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
40,01 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stilvolle Altbauwohnung in bester Lage ab April 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.