Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche günstig zu mieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,62 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,68 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raum Wohnung in Werdau Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28,53 m²
Miete zzgl. NK
120 € (4,21 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
1,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,37 m²
Miete zzgl. NK
213 € (7,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hotel Mama adé
Zimmer
1
Wohnfläche
40,43 m²
Miete zzgl. NK
222 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zentrumsnahe Wohnung jetzt besichtigen!**
Zimmer
1
Wohnfläche
34,33 m²
Miete zzgl. NK
172 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohlfühl-Apartment - komplett ausgestattet - nur noch einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepaßt! Einraumwohnung in zentraler Lage mit integrierter EBK und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,13 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schüler, Studenten und Singles aufgepasst - hier ist eure Gelegenheit
Zimmer
1
Wohnfläche
38,32 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Single-Wohnung, ruhig gelegen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
150 € (4,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.