1613 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 162

Geräumige 3-Raum-Balkonwohnung - Badewanne mit tiefen Einstieg

Zimmer
3
Wohnfläche
77,8
Miete zzgl. NK
465 (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

DG-Wohnung neu saniert mit EBK

DG-Wohnung neu saniert mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
299 (4,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

schöne 3-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche

schöne 3-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
430 (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Schöne große 3-Raumwohnung in Glauchau - Oberstadt

Schöne große 3-Raumwohnung in Glauchau - Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
395 (4,82 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++

++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
329 (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

*** Wunderschöne 3 - Raum Wohnung in Kändler sucht neuen Mieter! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
290 (5,37 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

* mit Balkon * 3 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!

* mit Balkon * 3 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
325 (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-Raum Wohnung, Top zentral

Schöne 3-Raum Wohnung, Top zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99
Miete zzgl. NK
390 (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

++ Stadtmitte - große helle 3- Raum- Wohnung im Dachgeschoss ++

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
387 (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

**ToP**hübsche 3-Raum Wohnung mit Balkon in der Bahnhofsvorstadt zu vermieten**

Zimmer
3
Wohnfläche
75,52
Miete zzgl. NK
420 (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 162