1613 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 162

4-Raum-Wohnung - Gestalten Sie Ihre Wohnung selbst

4-Raum-Wohnung - Gestalten Sie Ihre Wohnung selbst
Zimmer
4
Wohnfläche
68,28
Miete zzgl. NK
385 (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Große 4-Zimmer mit Aufzug, 2 Bädern, 2xAR und Stellplatz in Villa am Park!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
599 (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

ERSTBEZUG MIT AUFZUG & GROSSER TERRASSE AM NEUMARKT !

ERSTBEZUG MIT AUFZUG & GROSSER TERRASSE AM NEUMARKT !
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Miete zzgl. NK
1.150 (7,01 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Attraktive 4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage !

Attraktive 4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
500 (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Tolle 4-Raum-Familienwohnung mit Blick ins Grüne!

Tolle 4-Raum-Familienwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
456 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:

Schöne, geräumige 4-Raum-Wohnung

Schöne, geräumige 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
570 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! Exklusive 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage!

ERSTBEZUG! Exklusive 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,62
Miete zzgl. NK
695 (8,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Schöne helle 4 Raumwohnung in zentraler ruhiger Lage, sucht Sie!

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
560 (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:

Sehr helle, frisch sanierte 4-Raum Wohnung

Sehr helle, frisch sanierte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
465 (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

neu sanierte Familienwohnung zum wohlfühlen !!

neu sanierte Familienwohnung zum wohlfühlen !!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
394,73 (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 162