Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE & FAHRSTUHL IN RUHIGER LAGE AM SCHWANENTEICH!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zi-Wohnung am Schwanenteich mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Mit Einbauküche ** 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Werdau zu vermieten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,85 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neu renovierte Wohnung in bester Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2 Raumwohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sonnige 3 Raumwohnung im Friedrich-Kaestner-Haus +++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,64 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**ToP**2- Raum Wohnung m. Balkon, Lift, Einbauküche ab sofort frei**
Zimmer
2
Wohnfläche
53,69 m²
Miete zzgl. NK
322 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Sanierung - 2-Raum-Etagenwohnung mit Stuck, Duschbad, Einbauradio, Parkett etc. ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,95 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2-Zimmer-Wohnung mit großem Nordbalkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,61 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gekommen um zu bleiben! 2 Zi.-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
324 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.