Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
1 Zimmer Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,48 m²
Miete zzgl. NK
154 € (4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**hübsche Wohnung mit Balkon und Einbauküche**
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,41 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage, top Ausstattung - das ist Wohnen à la ZWG!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
221 € (5,39 €/m²)
Lage:
Zwickau-Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Kranzberg!!! - schöne Single Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32,59 m²
Miete zzgl. NK
163 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume in gemütlicher 1-Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
209 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kleine 1-Raumwohnung mit Balkon in super Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (7,05 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,13 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches 1 Raum Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
155 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Single-Wohnung! Frisch renoviert und sofort verfügbar!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 1 - Raum mit Balkon in Glauchau-Niederlungwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,25 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.