1613 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 162

moderne 4-Raum Wohnung familiengeeignet im Zentrum gelegen mit großer Terrasse, WG möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
160,5
Miete zzgl. NK
1.208 (7,53 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne helle 4 Raumwohnung in zentraler ruhiger Lage, sucht Sie!

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
560 (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:

4 Raum Wohnung Wilkau-Haßlau ab sofort zu vermieten

4 Raum Wohnung Wilkau-Haßlau ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
485 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Ich werde frei: Familienwohnung im Zentrum!

Ich werde frei: Familienwohnung im Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
495 (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

wir bauen das Haus + Sie gestalten den Garten

wir bauen das Haus  +  Sie gestalten den Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
830 (8,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Viel Platz*** 4 Raum im Dachgeschoss

Viel Platz*** 4 Raum im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
107,98
Miete zzgl. NK
420 (3,89 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:

gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit Balkon + 1 monat MIETFREI!

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
365 (5,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:

+ Erstbezug - 4-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia, Tageslichtwannenbad + Dusche, Gäste-Bad etc. +

Zimmer
4
Wohnfläche
118,69
Miete zzgl. NK
775 (6,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

+++Etagen-Wohnung in Siedlungslage+++

+++Etagen-Wohnung in Siedlungslage+++
Zimmer
4
Wohnfläche
112,1
Miete zzgl. NK
673,4 (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung - Familien-Idyll mit EBK

4-Raum-Wohnung - Familien-Idyll mit EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
68,28
Miete zzgl. NK
390 (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 162