Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
Freundliche 2-Raum-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ sehr gemütliche 2-Raum Wohnung in top angesagter Lage direkt im Zentrum !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,12 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Einbauküche (Breite Strasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant geschnittene 2-Zimmer-Wohnung – auf Wunsch mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige 3-Zimmer Laminat und Balkon!!! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,72 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Zwickau
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,38 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schnell sein lohnt sich* 2 R-Wohnung im historischen Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.