Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern875 Suchergebnisse
Schicke 3-Raum-Wohnung in guter Lage ++ 250 EUR Gutschein ++
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in Parknähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**1 Monat Mietfrei- große 2- Zimmer-Wohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-WE im 1.OG mit Aufzug und West-Balkon und grandioser Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pöhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Raum Wohnung mit Balkon ist bezugsfertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**moderne 2-Raum Wohnung im Zentrum - 2019 komplett neu saniert**
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Lande!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,14 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche kleine Dreiraumwohnung mit Balkon !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.