Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Top 1-Raum Single- oder Studentenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
178,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Raum- Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung mit Balkon u. separatem Eingang !
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Zentrum/Römerplatz** 2 Raum Wohnung mit Lift und Stellplatz****
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**hübsche 2-Raum Wohnung mit Balkon in der Nordvorstadt zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
297 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Wir sanieren !! ++ Tolle Single Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** frisch renoviert! ** 1-Raum Wohnung in Zwickau-Crossen ab sofort zu vermieten**
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,15 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnvergnügen in nur einem Raum
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
198 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,38 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.