Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern579 Suchergebnisse
Sehr schöne 3 Raum Wohnung, zentrumsnah mit Balkon, Bad und Küche mit Tageslicht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,94 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Randlage Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung - Familien-Idyll mit EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. mit Balkon und Wintergarten, Stellplatz, ggf. mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wagen Sie den Schritt in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung mit schönem Südbalkon sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
391 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dreiraumwohnung in Lichtenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
391,5 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Helle Familienwohnung mit 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,55 m²
Miete zzgl. NK
393 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Reinsdorf - geräumige 4 Raum mit Balkon **
Zimmer
4
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
394 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
neu sanierte Familienwohnung zum wohlfühlen !!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
394,73 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.