918 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 92

** Hier wird neu saniert ** 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!

** Hier wird neu saniert ** 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
406 (6,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Balkon in Gersdorf

3-Raumwohnung mit Balkon in Gersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
383,85 (6,09 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

Steinpleis, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Hochparterre

Steinpleis, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
310 (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleine 3 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!

Kleine 3 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
310 (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

++ sehr gemütliche 2-Raum Wohnung in top angesagter Lage direkt im Zentrum !! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
300 (4,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Sie suchen Ruhe? Hier ist Ihre neue Wohnung!

Sie suchen Ruhe? Hier ist Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,07
Miete zzgl. NK
329 (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Niederfrohna
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung wieder zu vermieten

Schöne 2-Raum-Maisonette-Wohnung wieder zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17
Miete zzgl. NK
304 (4,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,26
Miete zzgl. NK
412 (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:

Stadtschwärmer aufgepasst!

Stadtschwärmer aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41
Miete zzgl. NK
317 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit Gartennutzung

2-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43
Miete zzgl. NK
319 (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 92