Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern1613 Suchergebnisse
Ihre neue 3-Raum-Wohnung wartet schon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoß-Maisonette mit EBK in schöner ruhiger Lage in Pölbitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,27 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
3
Wohnfläche
67,81 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Limbach-Oberfrohna
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
535 € (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, renovierte 3-Zimmer Altbauwohnung mit Charme im Zentrum nahe Teichplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen Ruhe? Hier ist Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Niederfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nahe Zentrum im DG, hell und freundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
51,78 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Citywohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* mit Einbauküche und Balkon * 3 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,75 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.