Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern918 Suchergebnisse
schicke innerstätdische 3 Zimmerwohnung Glauchau
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, sanierte Wohnung im Zentrum Zwickaus ab 01.08.2021 freiwerdend
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrumsnah - 3 Zimmer im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,16 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Dachgeschosswohnung in zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2-Raum-Erdgeschoss-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,96 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 3-R-Wohnung im Hochparterre in guter Lage in der Kreisigstraße 26
Zimmer
3
Wohnfläche
64,53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,2 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
preiswerte 3-Zimmer WE in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Glaserker und neuem Laminatboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen* Großes Wohnzimmer* Balkon* Außenrollos* im DG*
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.