Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Zwickau
Suche verfeinern875 Suchergebnisse
**gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon und Abstellraum ab sofort zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,71 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***3-Raum Wohnung im Hochparterre in der Nordvorstadt zu vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
66,58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Crimmitschau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,85 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kleine 3-Raum-Wohnung mit neuer EBK wieder zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,83 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOT - Wohlfühlen im modernen Erstbezug mit Tageslichtbad und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,86 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gepflegte Wohnung in guter Umgebung**
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Crimmitschau
Zimmer
3
Wohnfläche
66,98 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Zweiraumwohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine ruhig gelegene 3-R Wohnung mit Balkon, Aufzug, PKW-Stellplätze im Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.